TERMINE
Jänner - Juni 2015

Stand: 16.12.2014

Jänner 2015

Freitag 02. Jänner Kegeln
Freitag 09. Jänner Tischtennis
Dienstag 13. Jänner Neujahrsempfang
Freitag 16. Jänner Kegeln
Freitag 16. Jänner Tischtennis
Donnerstag 22. Jänner Besuch der Schatzkammer
Freitag 23. Jänner Tischtennis
Dienstag 27. Jänner Klubnachmittag mit Empfang der neuen Mitglieder
Freitag 30. Jänner Tischtennis


Februar 2015

Donnerstag 05. Februar Besuch des Uhrenmuseums
Freitag 06. Februar Kegeln
Dienstag 10. Februar Faschingsfest im Klub
Freitag 13. Februar Tischtennis
Donnerstag 19. Februar Heringsschmaus im GH Gelbmann
Freitag 20. Februar Kegeln
Freitag 20. Februar Tischtennis
Dienstag 24. Februar Klubnachmittag
Freitag 27. Februar Tischtennis


März 2015

Dienstag 03. März Singen im Klub ab 15 Uhr
Donnerstag 05. März Besuch des Kriminalmuseums
Freitag 06. März Kegeln
Freitag 06. März Tischtennis
Dienstag 10. März Klubnachmittag
Freitag 13. März Tischtennis
Donnerstag 19. März Besuch des Völkerkundemuseums
Freitag 20. März Kegeln
Freitag 20. März Tischtennis
Dienstag 24. März Klubnachmittag
Freitag 27. März Tischtennis
Dienstag 31. März Spielenachmittag


April 2015

Donnerstag 03. April Ausflug nach Lockenhaus
Freitag 04. April Kegeln
Freitag 04. April Tischtennis (Schule)
Dienstag 08. April Klubnachmittag mit gemeinsamen Singen
Freitag 11. April Tischtennis (UKJ-Halle)
Donnerstag 17. April Besuch der Karlskirche
Dienstag 22. April Nachösterliche Jause im Klub
Freitag 25. April Tischtennis (UKJ-Halle)
Dienstag 29. April Spielenachmittag im Klub


Mai 2014

Freitag 02. Mai Kegeln
Freitag 02. Mai Tischtennis (Schule)
Donnerstag 08. Mai Ausflug ins Mostviertel
Freitag 09. Mai Tischtennis (UKJ-Halle)
Dienstag 13. Mai Muttertagsfeier im Klub
Freitag 16. Mai Kegeln
Freitag 16. Mai Tischtennis (Schule)
Donnerstag 22. Mai Wildessen im "Ottakringer Landhaus"
Freitag 23. Mai Tischtennis (UKJ-Halle)
Dienstag 27. Mai Saisonabschluss im Klub
Freitag 30. Mai Tischtennis (Schule)


Juni 2014

Montag - Freitag 02.- 06. Juni Ausflug ins Salzburger Land
Freitag 06. Juni Kegeln
Freitag 06. Juni Tischtennis (Schule)
Freitag 13. Juni Tischtennis (UKJ-Halle)
Freitag 20. Juni Kegeln
Freitag 20.Juni Tischtennis (Schule)
Freitag 27. Juni Tischtennis (UKJ-Halle)